Ника

Почему когда женщина начинает рассказывать о своём дите (детях) , то хочется зевать?..)

Екатерина Мясникова

Всё чужое всегда малоинтересно.

Shem Самойлов

А потому что чужие дети ни кому не нужны.

Александр Ефремов

женщины просто никудышные рассказчицы.. они даже смешные анекдоты рассказывают так, что обзеваешься..

Ал
Александр

ничего подобного ))))))))) пока моя жена рассказывает, моя дочка уже мне на шею забирается ))))))))))

Светлана Чеботарева

Аллергия у тя видать на деток!!!! Так что своих лучше не заводи, чтобы они не мучились потом из-за твоего безразличия к ним

Руслана Лебедева

такой же эффект от просмотра чужих фоток. Человеку интересен всегда только он сам. Это не я сказала. ТОлько о себе любимом он говорит часами и может слушать других об этом.

Евгешка Салова

Фигли в 104 года только и зевать )))