Павел

не хоч уего потерять ну и бегать за ним тоже не хочу! вешаться как собаченка за ним!

но у него гордость иу меня ...я то могу перепрыгнуть через нее но он не знаю как быть??? перовой звонить говорить что соскучилась и т. д. просто смс люблю тебя ангелок или что то не обычное! потом его действия я ведь тоже ласкова, в отношениях все так сложно! я могу вечер провести с ним потому что не видела его 2 месяца он был в командировке! понимаю хочу остаться у него показать новое белье и сюрприз а если взять и все это пережить! не оставаться?? что будет я себе сломаю ка и любовь и ему тоже мама тевердит где твоя гордость! не хоч уутчоб он пользовался типо! но мы сами это позволяем так ведь

Мария Гнездилова

У вас обоих нет любви! Потому, что нет взаимности. Её у вас заменила гордыня с обеих сторон. Ищите другого!

Oltin Ergashev

Мила, чо?? ? Проста... любить ...слабо?

Вар Хай

А что ты находясь у него, делаешь помимо того, что любовью занимаешься? Приходишь к нему, чтобы он тебя трахнул на все готовое, белье свое выгулять! И больше ничего. Он тебя что как прачку, домработницу, повара, уборщицу использует? Ублажает тебя нахаляву, а ты еще кочевряжешься.