Наталья Кикаева

как рассказать маме, что у тебя появился друг ?

У меня такая ситуация, вообщем помогите !
мы с подругой познакомились с мальчиком очень хорошим, который живёт в нашем районе в соседнем доме, там 14 ему 16, не курит не пьёт, из приличной семьи, его родители нас знают, в гости постоянно зовут, каждый день с ним ходим гулять, но мама не знает что именно он ещё с нами ходит гулять . ужасно хочу уже маме выложить всё , но не знаю как .
я в жизни не дружила так с мальчиками, и мама как бы в этом плане немного строгая, но совсем чуть чуть
вообщем мне нужен совет, как маме про него рассказать, что бы я гуляла с ним в полном спокойствие, и что бы мама была тоже в курсе .
вообщем помогите 🙂

Оля

Ой навряд ли мама не знает, все она знает.

Екатерина

если вы просто гуляете то расскажи. А то ведь как бывает обрюхатит малолетку и кукуй

Ve
Vegas

Не знаю х) Лично я еще с глубоко детства маме мозг мальчиками выносила ахаха. Да и сейчас выношу xD. О! Знаю-знаю! Напиши ей письмо! Просто на листочке (так легче))) . Если боишься (а ты боишься)) , то положи его на видное место, а сама иди гулять, что бы мама прочитала, если разозлилась, пусть успокоиться и потом когда придешь ( а может она тебе позвонит).. . В ОБЩЕМ после, поговорите 😄

Регина

я угараю с вас подросточки)
ну скажи маме, что мол хрен появился на горизонте, надо закинуться вечером с ним, чтоб ты маманька была в курсе, и шлаб уже коляску выбирала, че варжку раскрыла вали да побыстрее)
ну применрно так и скажи.
А вообще это твоя мама, что ты у посторонних спрашиваешь?!

Анюта

скажи, "мам, а знаешь, теперь в нашей компании теперь гуляет и ...как его там зовут. ". он такой начитанный, с ним интересно. ну и ждешь реакции)) ) если мама будет не очень довольна успокой, что все на уровне разговоров. и что тебе в будущем пригодится уметь общаться именно с ребятами, а не с девчонками.

Ольга

Нужно чтоб мама была убеждена, что этот мальчик хороший и что твоё общение с ним не приведёт к плохим последствиям.
Любая адекватная мама желает своей дочке только хорошего, и если опасности нет, то нет и повода запрещать вам видеться и общаться.
Если рассказывая маме о своих парнях ты не будешь в полубреду лепетать "Ааа!! ! Мам! Он такой хороший! Такой хороший! Просто идеал! Я по нему с ума схожу!! ", а наоборот продемонстрируешь самообладание, что крышу тебе не срывает и ты не наделаешь глупостей, и мальчик при этом хороший, плохому не научит, то не вижу поводов маме сердиться, рассказывай смело!

Кэ
Кэт

вот когда мне было 16, я шёл к родителям девушки отпрашивал у них с ней пойти в кино или погулять)) ) помню били меня местные парни один раз немилосердно, я не из их района был..)))

Вероника

На вопрос что сегодня делала где гуляла и с кем Ответь честно гуляла с другом И пригласи его на чай к себе что бы мама знала с кем ты гуляешь

Ольга

мама уже все знает..)) я тебе говорю..