Мария Шабанова

Чем Конкретно касперский лучше других антивирусов? Поподробнее напишите

Ма
Марат

Он по характеру параноик - действует по принципу : лучше перебдеть, чем не добдеть : )

Ди
Димас

если хочешь что бы комп тормозил то оставляй касперский, если хочешь нормальный антивирус для дома то др. вэб или авг. ( Профессия Программист - инженер.... опыт работы более 10 лет!!)

Ko
Kostya

Он всё блокирует. Вообще всё что только можно. Любая активность в системе, неважно, с вашей стороны, со стороны системы, со стороны приложений, все блокируется, если действие не находится в списке исключений. Т. е. всё специально для параноиков сделано. Принцип работы а-ля перекрыть все дороги в городе, чтобы не было ДТП.

Ан
Антон

Да ничем. Даже хуже многих...

Максим

Машину не грузит, пользователя не напрягает и со зловредами спровляется не плохо

Альберт

Да ничем, фейк, классические вирусы изменяющие исполняемые файлы фактически перевелись, несколько лет назад он шпионов не умел ловить.

Дмитрий

Он лучший из отечественных. Вроде все.

Максим

Несколько тормозит машину.
И надо потрудиться чтобы полностью снести его с компа. Как банный глист.
Ой! - лист.
А так - в десятке лучших. В России.

Павлик

ничем нелучьше таких гигантов как нортон и доктор веб-а в чёмто даже хуже.