Александр Колпецов

ользуются ли антивирусом касперского. пользуются ли антивирусом касперского на западе в европе и других странах

Ирина Кургузова

«Лаборатория Касперского» объявила о реорганизации международной структуры компании и создании пяти региональных штаб-квартир - в Западной Европе; Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке; Северной и Южной Америке; в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также Японии.
За рубежом компания активно развивает ритейл, и по данному направлению в Германии занимает первое место, в Китае - второе, в США - четвертое.

Алексей Баканов

пользуются они ещё и 486 компами пользуются до сих пор

Иришка Татарникова

эта срань популярна только в странах снг