Николай Пилюгин

Знатоки Операционных Систем, отзовитесь!

вообщем у меня ноут Sony VAIO S Серии, но не в этом суть.
На нем стоит винда Windows 7 Home Premium. Она является официальной, и поэтому на ней соответственно нет русского языка.. . И руссифицировать тоже нельзя, т. к. HOME PREMIUM... Пытался руссифицировать с помощью Vistalize и прочих методов, НИЧЕГО не выходит.
Может кто-нибудь даст дельный совет по этому поводу?

владимир, сейчас попробую, спасибо)

Сергей Агапов

Удали эту дрянь и установи ХРшку, и не будешь в дальнейшем мучиться из-за отсутствия то драйверов, то програм.

Игорь Сторожков

я бы установил себе windows 7 максимальная-самая нормальная винда. у самого была лицензионная, но переустановил!

Александр Бисяев

лучший совет: скачай программу vistalizator(http://www.froggie.sk/ru/) и там же русский язык, после добавь русский язык в прогрмму и сделай основным, весь виндоус станет русским, после уже добавляйте русскую расскладку в виндоус, это панель управления языки и регионы, и там поищите (программист - инженер, стаж работы более 10 лет)

Степан Коржуков

попробуй этот сайт http://winitpro.ru/index.php/2011/03/11/rusifikaciya-windows-7/ там есть языковые пакеты, заметь, х86 и х64,тебе наверное понадобится х64 но их тоже два вида. и по инструкции на сайте

El
Elena

"Соответственно" нет русского языка это не правильно - если бы ноут был куплен в России или просто был предназначен для поставки в Россию, то и винда была бы русифицирована.
Если ноут будет работать как личная машинка, а не в офисе каком-нибудь, ставь русскую пиратку и наплюй на лицензию.