Esen Umarov

Посоветуйте игрушку action на видовс 8

Дело в том что при установке либо после выскакивает проблема совместимости или ваще не запускается.

Денис Малинин

Bioshock Infinite, Sleeping Dogs, Dead Island, Tomb Raider, Far Cry 3 и гора других игр. На Win 8 специально никто ничего не лицензировал, все игры, работающие на семёрке, и 90% игр, работающих на ХРюше, прекрасно работают и на восьмой. Если у тебя что-то не запускается, то ищи проблемы в драйверах устройств и системных требованиях игры.