Ф.камень

как запустить игры от мака на виндовсе?

Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста, можно ли запустить мак игры на виндовс 7? И если да, объясните как, только умоляю, на общедоступном русском языке. Я новичок в компьютерах, многих компьютерных терминов не знаю и не понимаю

Владимир V!sk@s

Можно. Но только опыт надо иметь. А опыта нет - нефиг лезть в сложные вопросы. У тебя опыта для установки и игры для PC наверняка нет.

Евгений Панов

С помощью ВМ