Дмитрий Гужва

что будет если семилетний палистиниц укусит пакистинца? срочно они уже начали!!!

Геннадий Абрамов

Весьма актуальный вопрос для данного раздела.

Na
Natali

Что за херню вы курите, раз так штырит вас?

Екатерина Вдовина

Ох, плоховато с русским.. . После "будет" запятая, "палЕстинец" и "пакистАнец". После "срочно" запятая. Но это уже частности.
А что будет? Пакистанец будет ходить с акульим отпечатком на части тела. В худшем случае заразится бешенством и тоже начнет кусать соседей.

Вероника Катаева

ты главное не прекращай трансляцию, всем же интересно 🙂