Ольга Смирнова

.Как выбрать плошечный компьютер? И можно ли вставить в маленький батарею посильней?

Добрый день хочу купить себе недорогой планшет. В общем нужен для учёбы и для сёрфинга в интернете. Но что бы зарядку держал подольше. Я уже нашёл по своим деньга не плохой планшет, но в нём маленький запас батареи. Можно ли где-нибудь купить ёмкую батарею и вставить её туда? Да и вообще какой планшет лучше выбрать. Повторяю критерии: Это цена (до 5000) , и аккумулятор (мин 5 часов) помогите?

Сергей Девяткин

ну так они практичеси все минимум 5-6 часов держат - это-же не ноуты, которые через 3-4 часа "сдыхают"
смотри чтоб аккум был емкостью минимум 4500 мАч и операнивы 1ГБ

Дима Дерябин

Ну, существуют внешние аккумуляторы. Погуглите подходящий для своего.