Алена Каплун

Компьютер тухнет под предлогом разряженной батареи

Комп заводской сборки Lenovo. Работает, работает, а потом тухнет. При включении заново пишет мол села батарея, поэтому или зарядите её, или подключите к сети электропитания. НО он и так подключен к сети, и перевоев никаких, ничего, всё стабильно, и УПС заряжен на 100% и показывает, что всё как обычно вроде. После запуска винды в трее на иконке батареи написано Зарядка 100% (хотя какая нафиг батарея в ПК, это же не ноут?)

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА, ДО КОНЦА

Наталья Иващенко

Посноси все программы от Леново, установленные на твоем компьютере.
А ещё лучше, поставь чистую новенькую винду с серийником, который наклеен на корпусе, и необходимые драйвера, без всякого мусора, которым обычно пихают виндовсы производители компов/ноутбуков.

Эл
Элен

Эм.... поищи в интернете