Матрасы Мебель

что делать если сахар в крови упал до 3,3 я на инсулине-начинающая

На
Надежда

вам надо подобрать дозу инсулина. с этим к врачу. доза подбирается индивидуально.

Крылова

Что-то съесть, выпить сладкого чая.

Любовь

Надо выпить сладкий сок или что то еще сладкое Меньше 3 это уже кома

Люба

3,3 - нижняя граница нормы. Учитесь рассчитывать дозу, иначе это черевато последствиями. Поешьте.