Хусен Шахид

удаляют почку, даю брату. какие последствия у меня будут? (кто был в моей роли? ) что можно есть?

Николай Чуланов

Если у тебя откажет одна почка, то ВСЁ.

Что есть скажут, не помрёшь от голода.

Ма
Мадина

Просто беречь оставшуюся. Не пить алкоголь, особенно пиво, не переохлаждаться, периодически делайте УЗИ и сдавайте общий анализ мочи, чтоб, есл что вовремя заметить МКБ, потому как МКБ (мочекаменная болезнь) оооочень плохая штука в вашей ситуации. Специальной диеты нет - питайтесь как прежде.

Ольга Мамышева

Запомните три места куда вы обязаны будете ездить каждый год .Сатанов Хмельницкой обл. Трускавец Львовской обл. Сходница Львовской обл. Это все западная Украина. Вода Нафтуся. Кремниевая озокеритная и нефтяная. Три недели вам хватит на год. Как доехать? мне в личку