Самаэль Аун

Здравствуйте Всем! Люди добрыя помогитё .. как называется двигатель который работает от 220 экономит энергию

и неуступает двигам на 380 Вроде как то на С я забыл просто читал вспомнитьнемогу) ) просто чем переделывать двиг на 380 лучше этот купить на 220 вот толькоо как он называется непомню )

спасибо за ответы ) му меня двигатель асинхронный 380 мне нужно его включить в сеть 220... НО есть вот эти двигатели непомню как называются вроде как то на С они светлые такие экономят энергию работают от 220 и по мощности неуступают двигателям которые 380 потому как если переделывать через кондкры двигатель чтоб был на 220 мощность у него падает )

Irina Klimokhina

Асинхронный? Но они не такие мощные как на 380В....

Айсулуу

на 220 постоянник хорошо ставить . и обороты на нем регулировать можно http://www.energostandart.cn/Dvigateli-postoyannogo-toka/

Максим

Двигатель конденсаторный .Действительно .он по характеристикам не уступает двигателям на 380 вольт трёхфазным .КПД у него может быть и выше. Но про экономию-бред.