Ль
Львёнок

Помогите определить напряжение и на зажимах цепи, сопротивление rх и э. д. с. Е гальванического элемента?

1) известны токи I1, I2, I3, и сопротивления r1, r2, r3, r4, r5. Определить напряжение и на зажимах цепи, сопротивление rх и э. д. с. Е гальванического элемента.

Дано: I1=1,3А ;I2=1,0;I3=0,7Аr1=2, Ом; r2=4, Ом; r3=1, Ом ;r4=2, Ом; r5=5, Ом

fa
faraw81

а схемы нет - она видимо неизвестна.