Антон

Как рассчитать емкость с помощью осциллографа? Прошу помочь!!!

С помощью осциллографа MOS-620 измерял емкость батареи от телефона.
Преподаватель сказал рассчитать емкость. При этом говорит, что бы формулу нашли в инете. Не могу найти. Никак.
Помогите пожалуйста!! !

Мы щупы зажимали на контактах батареи, а далее он сказал рассчитать емкость.

Владислав Попович

А померить давление вольтметром он еще не требовал?