Елена Тимошина

Среди названных юридических лиц назовите коммерческие и не-коммерческие организации

Среди названных юридических лиц назовите коммерческие и не-коммерческие организации: общество с ограниченной ответственностью «Снежинка» , товарищество на вере «Иванов и компания» , жилищно-строительный кооператив «Золотые ключи» , ассоциация фермеров, фонд
социальной защиты населения, союз защиты вкладчиков, институт повы-шения квалификации работников торговли.

Юл
Юлия

открывает законы и читаем. На все уйдет не более получаса. Здесь помогают, а не решают за студентов. Выкладывайте свое решение, тогда посмотрим, где ошибки и направим в правильное русло.

Юлия

снежинка, иванов и компания - коммерческие, так как ставят перед собой цель - извлечение прибыли, а остальные - некоммерческие, т. к. не имеют такой цели, а преследуют различные общественные и трудовые цели