Сергей Птира

С опорой на необходимые статьи Конституции РФ составьте заявле¬ние в суд.

Жители одного из городских микрорайонов протестуют против строительства в их дворе в непосредственной близости от домов на мес¬те детской площадки гаражного кооператива. По официальным данным Гидрометеослужбы уже на момент строительства гаражей атмосферный воздух во дворе по качеству не отвечает установленным показателям.
С опорой на необходимые статьи Конституции РФ составьте заявле¬ние в суд.

Александр Горбачев

прочтение Конституции займет 5 минут

Олег Четвертной

Иск должен быть составлен на на основании Конституции РФ. Законодательная база - Земельный и Градостроительный кодексы, а также Правила застройки городского поселения.

Сергей Бабыкин

Статья 42 - право на благоприятную окружающую среду! И такое составляется в порядке искового производства, а не просто заявления, по правилам ГПК РФ

Анастасия

так и почитай Конституцию РФ