Anton V. Merkulov

ь. Он обратился в суд. вопрос: какое решение примет суд? при необходимости прочитайте статьи 87,88 Семейного кодекса РФ.

Помогите решить школьное дз по праву, задачки))) 1)Гражданин К. вел праздную, разгульную жизнь. Своих детей он не содержал, не воспитывал. Однако в старости, оказавшись бедным, вспомнил о них. Став взрослыми, дети отказались ему помогать. Он обратился в суд. вопрос: какое решение примет суд? при необходимости прочитайте статьи 87,88 Семейного кодекса РФ.

Дмитрий

дети обязаны содержать. родитель небыл лешон прав и формально заботился о них, содержал и воспитывал