Вера Малышева

Семейный Кодекс РФ! Вопрос!!

На детской площадке играли дети. 7-летний Антон ударил палкой 5-летнего Игоря. Мать Игоря, сидевшая неподалеку и наблюдавшая эту сцену, подошла к Антону и, легонько шлепнув его по мягкому месту, поставила стоять у дерева, сказав, что она поставила его в «угол» . Через некоторое время подошел отец Антона и, выяснив в чем дело, посоветовал этой женщине не командовать чужими детьми, а заниматься своим ребенком. Оцените действия указанных лиц с точки зрения закона. Можете дать ответ если будет возможность ссылаясь на статью из семейного кодекса? Или просто дать мне номер статьи!

Катюшка Крынина

На месте матери Игоря, я бы сделал так же. Хоть это и не правильно!!!