Светлана Пономарева

вопрос по семейному кодексу в Казахстане об уплате алиментов

Мой муж своемвременно платит алименты бывшей жене за двоих несовершенолетних дочерей. С нами живет его старший сын. Дочери большей частью живут у нас, т. к. там их мать совсем не выполняет своих материнских обязанностей, только прикарманивает поступающие деньги от алиментов. Имеет ли право отец детей подать заявление на отмену уплаты алиментов? Или взять дочерей к себе.. .
И вообще, как в таких случаях поступает закон?

Диловар Шарипов

К эристу обратитесь, вы категорию по моему не ту выбрали.