Ольга Есенина

Кaк пepecтaть бoятьcя кoшeк? Боюсь даже, когда ходят у моих ног. Сознание рисует, что они могут меня пoкaлeчить/разорвать

Константин Половинчиков

Фантазия у вас бурная, если не сказать больная...

Алексей Коченов

Попробуйте перестать курить всякую дрянь.

Михаил Волков

это не кошки, это тигры..)))

Аркадий Подгорный

С фобиями только к психотерапевтам/психиатрам обращаться надо...)))

Мария Солнцева

просто перебороть свой страх

Мариночка Филиппова

Погладь её. Небоёся укусит небольно)))

Лёха

это болезнь наверно уже

Игорь Саванин

Не знаю, как на счет "разорвать", но диких кошек лучше не трогать. У меня подруга погладила котёнка.. . хорошо, что с бровями осталась (стригущий лишай).

Татьяна Надина

Купите кошку и сделайте операцию по удалению когтей ей.

Юрий Сунцов

у вас кошкофобия, обратитесь к врачу)

Mihail Bukov

это фобия, надо обратиться к психотерапевту

Ксюнька Ксю

Сходите к знакомым, у которых очень ласковая кошечка, и пообщайтесь с ней, погладьте. Я так от своей боязни излечилась - раньше жутко боялась ротвейлеров, а тут к друзьям в гости приехали знакомые с огромной псиной, у которой душа болонки, после получаса общения стали лучшими друзьями.