Та
Танюша

Беременность ли это?.

При нагрузках, даже при небольших (например долгая ходьба) очень болит в области матки. Временами подташнивает. (Если беременность, то срок примерно дней 10-12). Больше ничего такого не наблюдается. Возможно ли что беременность?.

Екатерина Зозуля

Ну вам лучше знать.... если был незащищённый секс... то конечно же беременность возможна))))

Елена Ухватова

Тесты делайте, то что вы пишете не показатель.

Андрей Акимов

а задержка была? сделай тест!!!! сходи на прием к доктору!!!

Альбина Латтарова

Не будьте мнительной. Придет время-сделаете тест. А сейчас выбросите это из головы.

Света Верясова

иди в аптеку и купи тест) что гадать на кофейной гуще)

Алексей Рудковский

Даже тесты на беременность гарантированный ответ дают лишь после задержки (а это у же 2-3 недели беременности) . Судя по вопросу, у вас есть уже опасения, а самовнушение ищет симптомы, но, поверьте мне, на таких ранних сроках вы беременность не почувствуете. По-поводу болей обратитесь к доктору... Всё у вас будет хорошо.

Elvisa Suleymanova

нет это не признак беременности, хотя у каждой женщины они разные, советую Вам подождать до задержки, сделать тест и если беременность то будете радоваться а если нет то пробуете снова)))

Grisha Brinza

Сделай тест или подожди, если критические дни не начнутся, то можно начинать волноваться.

Александр

Не факт. Может быть и заболевание какое-то. Тест сейчас делать бесполезно, срок слишком маленький. А вот навестить гинеколога определенно нужно. Если это болезнь, пусть лучше на ранней стадии захватят.

Елена Мещанкина

Умиляюсь, какие симптомы себе придумывают. Может да, может нет.

Makc Pocha

Не похоже это на беременность

Ольга Свистунова

на всё что вы написали ответа нету.. .
тест сделайте во первых.. . болеть и подташнивать может и не из-за беременности

Алексей Шкляев

Какие либо изменения в организме, не нужно расценивать как беременность. Потому как многие симптомы говорят о каких то заболеваниях.