Abdishukur Batyrov

часто ли вы, ваши гости и дети натыкаетесь в темноте на предметы мебели "сшибаете углы"?

хотелось бы видеть все препятствия не включая при этом свет. стол, диван, кровать, дверной проем ?

Акбарали Хатамов

пока не случилось
дочь по ночам крепко спит и не ходит, сын в темноте всё "видит", не боится, я тоже как -то
ни разу не наткнулась - я дома каждый угол чувствую, мебель дома - обхожу по привычке, видно, "встроен" навигатор"... часто хожу в темноте, из интересу. . не наткнулась пока
🙂

Азиз Азизи

я знаю свою квартиру и в темноте легко дойду куда нужно, без препятствий.

Саша Андрианов

бывает, особенно прикольно когда мизинцем ноги об угол.... ((((((((

Андрей Монахов

А у меня свет неяркий горит всегда, да и места много.... Видела дизайн кухни, которая светится в темноте до 12 часов - такую буду заказывать)))))

Ев
Евгения

Мы в темноте не шастаем, у нас во всех комнатах с наступлением сумерек лампы дневного света горят.

G*
Gal'ka ***

в темноте нет.. . а вот днем при свете....