Юрий Арсеньев

Сколько времени должна пролежать без носки одежда что бы вы ее выбросили?

Алексей Федотов

пару сезонов

Ирина Чиглий

у меня нет такой одежды, раз купил, значит, ношу.

Ви
Виталий

как говорит мой муж- год не носишь, выбрасывай. Вот и тавось, не лежит у меня одежда..

Ма
Мауфия

Недавно хотела выкинуть спортивную кофту, которую я еще в 6 классе носила (наверно, лет 20 не ношу) .
Жалко - может, на даче сгодится...)))

Ре
Регина

У меня есть такие памятные вещи, которые рука не поднимается выкинуть, а так если за год ни разу не одела то в топку))

Татьяна Мартынова

когда актуальность потеряет

Наталья Мороз

Ну скорее всего пока я не выросту из неё. Наверно лет 10, а может и 15

Иван Зибрин

до тех пор, как перестанет быть нужной

Игорь Игорь

Два года, только я ее не выбрасываю, а отдаю на благотворительность, выбрасываю только испорченные вещи, старые с дыркой полинявшие или севшие, сваленные . Эти выбрасываю сразу

Эл
Эльвира

год, если ни в одном сезоне в году не надела, значит купила ненужную вещь, которая место знаимает... Складываю в пакеты и отношу на мусорку. Кому нить пригодятся.

Эдуард Солод

Год, а потом в деревню