Марк

Какой телефон лучше? Прошу отвечать тех, кто либо имеет одну из этих моделей, либо действительно может дать дельный совет

Samsung GT-I9082 Galaxy Grand Duos или Samsung i9300 Galaxy S III LaFleur? Можно ли сделать прощивку на андроид 4.1 на самсунг гэлэкси 3?и какая стоимость примерно будет ?

Jackk

Купи себе лучше Сименс А35!

Юлия

Гранд нужен только если у тебя 2 активные симки.
У меня с3 полностью доволен, андроид обновляется сам, в данный момент у меня стоит 4.1.2

Юлия

Samsung GT-I9082 Galaxy Grand Duos Хороший телефон, много приложений, круче айфона....

Ка
Катик

s3 будет намного лучше, а что касается андроида он сам обновляется

Ле
Леночка

галакси с 3 мини работает без проблем а дуос подлагивает немного 4.1 на с 3мини официально есть

Оля

Сергей Петров
он сам не обновляется, его производители телефона обновляют
(*Алина*)
Grand duos-шлак.
Приложений куча? Ты имеешь ввиду игры, которых на андроид полно и все они говняные, в отличии еще большего выбора качественных игр на айфон

Из етих лучше С3, потому что в нем Амолед дисплей, скорость работы, и будет получать обновы (5.0 android получит точно)