Александра Сахинова

любая новая детородная планета, по прошедствии миллионов лет стареет и информационно загрязняется? вот как было 50 лет

назад? ! не чувствовалось информационного засорения. а сейчас каждая молекула несёт в себе старость, все элементы на земле перемешались не гармонично из-за участия человека

Александр

было лучше, ведь человечество ничего особо не знало.

Артур

Чем ты чувствуешь, что "каждая молекула несёт в себе старость"? Астральной интуицией? )))