Алина Юдакова

Кто читал версию, что "cepыe" — результат гeнeтичecких экcпepимeнтoв нaциcтcких учeныx нaд людьми? Ваше мнение?

Alisher Todgikhanov

нет, это маразм. "Инопланетян" нацисты точно не выводили, так сказать. А вот то, что были не менее чудовищные эксперименты. Из того, что я знаю, то они пытались создать несколько видов интересных существ, многие из которых были увековечены в различных кинофильмах или компьютерных играх. Смотри сам.

1. Сверхчеловек / универсальный солдат - кинофильм "Универсальный солдат"
2. Человек-невидимка - неоднократно показывается в "Секретных материалах"
3. Биоробот/биомеханоид - человек с оружием вместо конечности

Александр Гром

То, что нацисты экспериментировали над людьми в концлагерях - доказанный на Нюренбергском процессе факт. Серые-не серые, конечно, концы найти трудно. Но возможно.