Алексей Булыгин

Можно же поставить себе цель не включать компьютер, телевизер и радио целый месяц?

Александр Приходько

Можно естественно. главное найти альтернативу...

Анна Anna

можно привязать себя к батарее и выкинуть ключи в окно

**
***ян@чка ***

Если жизнь интересная, то нахрен нужен комп, телик и радио

Ан
Аня

конечно

Юрий Шевченко

и есть только доширак)

Ольга Фёдорова

поставьте сперва более реальную цель, хотя бы сутки без гаджетов

Са
Саня

разумеется!

Р.
Рафаэль .

Зачем?
Просто займитесь альпинизмом... и такой месяц Вам гарантирован.

Ва
Валентина

Езжай на вахту - денег заработаешь и мысли в порядок приведёшь.

Евгений Зорин

зачем ???если оно есть тонужно пользоватся!!! без зависимости!!!