Марианна Уланова

Имеет ли право 18-летняя сирота! Распорядиться свои жильём доставшимся понаследству! В Чернобыльской зоне!

Борис Горшков

имея право собственности да, если это пожизненно наследуемое владение необходимо изменить статус из ПНВ на (собственность)

Катюшка Гребенникова

Если это собственность, то да. Но я бы не советовала. Возраст не тот. Часто сирот разводят и они теряют все.

Валентина Степанова

Если жилье муниципальное, то не имеет. Если собственное, то имеет.