Наталья Савицкая

Добрый день! Заполняю анкету на загран паспорт маме, она меняла фамилию 43 года назад (замужество) надо это указывать?

Есть там графа: если ранее имели другие фамилию, и, о, укажите их, когда меняли их и где...

Надежда Булкина

Надо.
В заявлении на выдачу загранпаспорта об этом прямо указано.

Юлия Юлия

Какая разница, сколько лет назад она меняла фамилию? Это требования УФМС. во общем нужно все указать так как просит анкета.