Света Швенк

Доброго день! Заполняю заявление на загран паспорт нового образца. В 1 пункте, надо указать все фамилии, которые были ра

Доброго день! Заполняю заявление на загран паспорт нового образца. В 1 пункте, надо указать все фамилии, которые были раньше.
Моя ситуация - до 17 лет одна фамилия, в 17 в связи с удочерением меняю ее и отчество, потом другая и теперь новая, так как вышла замуж! Все это не помещается. Можно ли указать последнюю фамилию, которая была до замужества... по ней и был выдан заграничный паспорт, который я сейчас меняю.

ДобрОГО день! =))) Мои извинения! =)))))

Жаль, только что мне ее надо сначала заверить на работе, а потом ехать в родной город уже с готовой для оформления!

Борис Тарханов

Фамилия жены до замужества

Чеботько Анна

удочерение не пишите, только замужество

Жанна Ямбаева

будет правильнее оставить эту графу, и заполнить ее непосредственно когда придете туда, и будете здавать документы, но перед этим унх проконсультироваться! тогда точно сделаете правильно и без проблем, иначе у вас могут быть проблемы!!!!