Надежда Рудакова

ХЕЛП! Какой комплект до-в должен собрать сотрудник полции чтобы возбудить дело по ст. 213 УК РФ?

Какой комплект до-в должен собрать сотрудник полции чтобы возбудить дело по ст. 213 УК РФ? Имеется ввиду какие протоколы и т. д.
Убедительная просьба отвечать, только тем что что-то в этом понимает, а не просто гуглит в инете. Заранее спасибо за понимание.

Менянезавут Самаприхожу

- Рапорт сотрудника о задержании, доставлении злодея.
- Протокол личного досмотра злодея
- Протокол осмотра места происшествия + план-схема
- Объяснения злодея и всех участвующих лиц (свидетелей, потерпевших)
- Рапорт об обнаружении признаком преступления