Св
Светлана

СОН . Шла по улице зимой. Ноги сами понесли меня в вк бывшего, в домофон не звонила-он как почувствовал-

вышел, открыл сам. Живет он на 4.во сне на 5.В его квартире были люди и кроме меня. Мы о чем-то беседовали. Все были мои знакомые. А он просто стоял, сложа руки на груди, и смотрел на меня с какой-то усмешкой, но как-то по-доброму.
Давно его не видела, давно не общались. К чему бы могло присниться ?

Pavel Yurevich

видеть сидящих людей - к приятным пустякам. Ваша беседа с кем-либо может предвещать болезнь близких и деловые неприятности. . Видеть усмешку - к отказу в вашей просьбе.

Ал
Альберт

зима во сне - это к охлаждению вашей любви и все