ДА
Денис Ахмедьянов

как стать ведьмой просто и доступно каждому?

Светлана Гунбина

Вероника, захочешь - станешь. Способности есть, осталось найти кто научит в реале. По интернету ещё никто не выучился. Доступно не всем.

Виктория Окшина

По твоему вопросу можно определить что в этой сфере ты не понимаешь ни-че-го. "Просто и доступно каждому" с магией не совместимые понятия.

Максудбек Мамаджонов

делай всем зло вот те и ведьма а воще это бред!

Александр Брызгалов

Такого не бывает. Ведьмой стать сложно, тяжело и очень мало кому доступно.

Наталья Булгакова

ей нужно родиться, как минимум ты должна быть внебрачным ребенком

Игорь Грачев

колдовству нужно учится а не захотелось и стала колдуньей. даже если ты колдунья по наследству не учась ты останешся не полноценной ведьмой. дапустим сглазить кого, изурочить может еще что то. но не многое.