Александр Цельбель

как мне сделать, чтоб муж не гулял налево, меня любил и ребёнка и жил ради нашей семьи?.

...чтоб муж был хорошим для меня и ребёнка

Оксана Мерзликина

Очень просто. Быть верной, любящей, и всегда привлекательной женой, и заботливой, терпеливой матерью. И если хочется ругаться с мужем, или побить ребенка, - считать про себя до 10. Если сильно хочется - до 100. Если совсем невмоготу - до миллиона...

Ро
Роман

себя сначала измените

Lara Lara

Сначала разберитесь в себе.. Хотя и есть исключения (несовместимость) --но это уж другой вопрос.

Людмила Тронина

А нужен ли такой муж, который не любит ни Вас, ни ребёнка?

Рустам Рустам

Скачайте в интернете книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь", а так же книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - ТАМ ВСЁ СКАЗАНО, СДЕЛАЙТЕ ТАК И СТАНЕТЕ СЧАСТЛИВЫ,