Андрей Буробин

Почему не продаются бананы, созревшие естественным путём? Бананы, созревшие в газовых камерах, безвкусная гадость...

Сергей Зайцев

Вас опять в СССР тянет? Может вам ещё колбаски с натуральным мясом? Жрите, что дают.

N*
Natali **

Сегодня ели прекрасные бананы. Сладкие и ароматные. У нас продают на рынке. И они, конечно, из "газовой камеры". Спелые бананы просто не довезут.

Мария Баинова

покажите тех негодяев.
которые заставлют вас их покупать и есть.
уничтожим. как....

Black And White Angel

Бананы созневшие на дереве, по вкусу напоминают мыло. Я однажды купил абсолютно зелёные бананы, положил их в тёсное место и забыл про них. Через неделю учуял какой-то очень приятный звпах и сразу не мог понять, что это такое. Потом вспомнил про бананы. Соглашусь с тобой, вкус у них действительно был совершенно особый, не сравним с вкусом тех бананов, которыми сейчас все прилавки завалены. К сожалению, сейчас зелёные несозревшие бананы не купишь, в продаже их нет.

Светлана Царева

естественным путём быстро тухнут!

Олеся Туркова

Спелыми их просто не довезут, или довезут гнилую кашу.

**
***ян@чка ***

В бананах глисты, так их убивают

Лидия

почему же не продаются? В Африке наверняка есть такие. У нас это невозможно при всём желании, срок хранения экзотических, спелых фруктов исчисляется днями а не то что неделями (особенно бананы) Перевозка+хранение на складе+хранение в магазине это ни одна неделя и ни две.

Ек
Екатерина

У нас зелёные продают, приезжайте, дозреют дома без газовой камеры