Максим Бухалов

7 месячный котёнок внезапно умер в автомобиле, замяукал, упал и умер!!! С открытыми глазами! УЖАС!!! ПОЧЕМУ:?!!

Анастасия Сидельская

Видимо от стресса сильного с сердцем что то приключилось.... Возможно котёнок изначально был болен, а поездка вызвала приступ.

Альфия Саитова

Отнесите труп котенка к ветеринару на вскрытие и он вам ответит - почему.
А так, можно на ромашке погадать...

Галина Ким

Бедняжка, от страха может

Андрей Рыбин

это сердце. испугался наверное ((

Mu
Munir

Вислоухие изначально больные - вислоухость их вызвана мутацией гена отвечающего за развитие соединительной ткани, если я не ошибаюсь. А эта ткань, как известно присутствует во всех органах. Врожденная предрасположенность у них к болезням сердца и почек, а так же к аномалиям развития этих органов.

Иван

К сожалению, у котов шотландской вислоухой не так уж редок "синдром внезапной смерти" - резкое сокращение сердечной мышцы. На моей памяти так же погибли два кота этой породы - один 1,5 года, другой - 4 года. Кошки более выносливы. Очень Вам сочувствую. Но вскрытие все же стоит произвести - чтобы не повторить ошибок.

Миша Дудов

очень жаль

Би
Бика

Как он вёл себя накануне? Чем кормили? Долго ехал ли в машине? Вопросов много. Не отравился ли растением каким-либо? Какой породы. Я вам очень сочувствую.

Сергей М

Такого малыша не желательно, возить! Вот от страха. Или что-то с сердцем...

Александр

не гадайте, причин может быть куча, отнесите к ветринарам и сдайте на гистологию.