Elena

Чем опасна зависимость в любви??

Евгения

Да чем угодно, я зависима, я как на самом сильном наркотике.... на что угодно пойду...

Анна Шестакова

..ничем! потому что любовь-это ДВОЕ и ВДВОЕМ.
Все остальное-БОЛЕЗНЬ и НЕ любовь.

Катерина Ионова

Опасна она растворением в другом человеке и потерей собственного "я" - приятного мало.
Да и отталкнете Вы этим любовь свою

Чеботько Анна

Ой,можно таких глупостей натворить..вплоть до убийств и прочих трагедий. А сколько случаев,что женщины собственных детей убивали и всё потому,что они их нынешним ухажерам мешали.