Серый Горский

Как считаете, что лучше прожить жизнь с нелюбимым, но любящим или ждать пока любимый поймет, что ты ему нужна?

Мария Великанова

каждый сам выбирает свою дорогу, везде свои недостатки и плюсы.

Дмитрий Орлов

А чего ждать у моря погоды? ! Надо жить с благодарностью к тем, кто нас бережёт от житейских невзгод! Мой разум сердцу диктует кого надо любить, велите и Вы своим договориться между собой. Вспомните, что от любви до ненависти всего один шаг. От равнодушия к любви - дольше, но нет ничего невозможного.

Александр Гулидов

лучше быть в свободных отношениях с тем кому доверяешь или другими интересными людьми

Agap Тюряга Klaft

Если нелюбимый имеет шанс стать любимым, когда вы бросите свою безответную любовь, то- с нелюбимым.

Вл
Владимир

Только взаимность Нет её-лучше не начинать

Сергей Бакун

все таки лучше жить с тем кто любит вас

Марина

ждать пока любимый поймет, что ты ему не нужна