Наталья Иванникова

из чего построить дом? смотри внутри..

Из чего сделать стены дома, который наполовину будет встроен в землю,.. та же как и потолок. Главные критерии: все кроме БЕТОНА и КИРПИЧА, непромокаемость потолка от воды, но в тоже время что бы выдержал 1-1.5 м. земли сверху... стены делали дом теплее, но и выдержали нагрузку.. нежелательно деревянные конструкции, так как впитывают влагу и недолговечны... подскажи, что можно использовать в таких случаях?

Антон Шадрин

Бетон нельзя, кирпич нельзя, дерево нельзя... что тогда можно? конструктор Лего? ) Я даже не могу вспомнить ни один современный стройматериал, который мог бы нести нагрузку и не входить в список неподходящих.

Елена Юрова

Сейчас же много разной гидроизоляции. Да и с отоплением не проблема.

Александра Вячеславовна

Композитные пластики отвечают всем заявленным требованиям