Ирина Щербина

что такое с компьютером ?

второй раз уже включаю ноут и у меня черный икран и идет прогрузка, затем включается а у меня касперский не работает, приходится его обновлять а затем он только включается .

Ic
Ice

переустановка винды
и не пользуйся этим каспером - возьми что ни будь другое

Екатерина Бадеева

Так установи нормальный антивирус.

Ал
Александр

я бы тебе посоветовал пере установи винду, и поставь нормальный антивирус
могу тебе предложить avast internet s. 7 до 2050 обновляется без проблем, на счет винды тоже обращайся (устанавливаю с xp по 8 лицензионные)