Аман Телегин

Скачал скайрим себе, решил опробовать. Игруха что надо! Вопрос по ней. Увидел на клинке надпись Наносит 5 ед. урона от

от холода существам и ...(и еще кем то) 5-го. уровня или ниже. А как посмотреть уровень своего противника / предполагаемого противника?
е

Константин Капитонов

Когда с ним дерешься - там жизни вверху по центру, там же и уровень