Мария Евстафиади

почему не работает 3G на iPhone 4s? услуга БИТ подключина, заходит в интернет только через WI-FI

Трофимова Виктория

настройки основные сотовые данные там включаешь все кроме роуминга, перезагружаешься и готово
подстава еще в том что если деньги на счету кончаются то после пополнения счета надо перезагркжаться потому что не вклюбчистя так инет