Servak

У меня пк 2 гб купил память 4 гб. ставлю в свободный слот, запускаю БИОС, пищит не переставая, дальше ничего не происходит

Лена Целобенок

мамка не поддерживает
данный размер
данного производителя
комп старье

K@
K@tenok

Не совместимость памяти менять нужно недавно у меня такое же было поменял память все ок.

Сергей Солодков

попробуй биос сбрось

Светлана Воронина

Попробуй поменять местами. Если не поможет, то со старой памятью снизь в биосе частота памяти.

Роман Ибрагимов

вытащи планку на 2 и поставь планку на 4на ее место...

Ал
Александр

Сигнал bios оповещает, что неисправна ram или как написано выше не подходит по поддержке к матери...