Ар
Артемова

помогите составить графиг похудения на день!

Наталия Червякова

утром - секс
днём - кекс
вечером - секс

Инна Займенцева

утро жрать.. .
обед чай
вечер водичка + фрукт
НА НОЧЬ НЕ ЖРАТЬ.. .
день второй - повторить день первый

ОК
Оксана Кляницкая

Подъем в 7ч утра. С7ч до 8ч аэробика. Затем водные процедуры.
ЗАВТРАК: 8ч 30 мин чашка черного кофе, 50г хлеба, 50г брынзы.
ОБЕД: 13ч30мин 100г мяса отварного.
ПОЛДНИК: 16ч30мин 1 яблоко.
УЖИН: 18ч30мин100г мяса, 2 картофелины, чашка чая без сахара.
Похудение будет проходить постепенно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Солевые ванны. Оптимальная температура воды 20-30 градусов. Морская или поваренная соли стимулируют кровообращение, улучшают тонус кожи, (250г соли на 1 ванну), затем ополоснитесь под душем. Вот такой график на каждый день диеты.

Бекболсун Чоноев

Катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю. Не жалей себя только и выкладывайся

Ив
Иван

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-fcv.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.com переходи и худей на здоровье!