Хасаншо Bobojonov

Здравствуйте! Помогите рассчитать сколько мне нужно употреблять протеина в день для похудения, мой вес 97кг!

Подруга почла статью, как девушка похудела с помощью протеиновых коктейлей тренировок, вот и я решила узнать как.... только рассчитать не знаю как ((((Она пишет 2г на 1кг веса по 10-15г за раз приема,
правильно?

Андрей Соколиков

вам нужно 1 час быстрой ходьбы каждый день, просто быстрой ходьбы. со своими расчетами вы до 197 доберетесь

Мурашкин Александр

Физиологи давно выяснили, что для роста мышц человек должен потреблять минимум 1.5 грамма протеина на 1 кг веса тела в сутки. Это минимум. А по-хорошему – 2 г. Ни для кого не секрет, что пища, которую мы покупаем в магазинах, богата в основном жирами и углеводами. Но не белками. То есть, зачастую, даже при нормальном питании, человеку может не хватать белка для роста мышц. http://www.tvoytrener.com/pitanie/kak_prinimat_protein.php

Геннадий Дьяконов

Протеина для похудения? ?
Видимо я плохо разбираюсь в химии.. . Ну в смысле этой еде из банок.. . Мне простительно, я ее не ем)