Ел
Елена

можно ли употреблять протеин, если у меня немного лишнего веса

можно ли от него поправиться? хочу набрать мышечную массу,вес 80 рост172,занимаюсь 4 раза в неделю +бегаю вечером 3 раза в неделю

Андрей Соколиков

Да можно, это жиры нельзя и углеводы.

Sweet Kitty

можно, от белка не толстеют, а от углеводов.

Denis Kasumov

употреблять можно! но ты должен учитывать что если ты принимаешь протеин то ты должен в плотную заниматься. я лично против всего этого лучше молочка рыбки короче норм спортивное питание. а есть лишний вес дак сушись. но при твоем росте вес 77 самое норм т. е 3 кг сушись

Арсен Асланян

Как раз он и должен преобладать в твоем питании!

Ирина Сурыгина

Если гейнер - нет, протеин - да...