Юлия

Как составить программу для похудения. Есть гантели и тренажер для бега.

"Пивной живот" мой рост 1,70м. вес 84 кг . Как нужно питаться обычный человек. Еда как у всех. Пиво бросил пить, курить тоже.

Правда что нужно перестать есть.

Альбина Айсина

Мало просто перестать есть, нужно еще вкалывать в спортзале. А вы что думали, легко это?

Эркин Бекмурзаев

Перестать есть мясо, рыбу, яйца, картофель, мучное, соль, сахар, жир.
Запишитесь в спортзал, в одиночку не получится тренироваться.
Через год себя не узнаете.

Олеся Молдавская

Про рыбу и яйца неправда это самое то при похудении и тем более если с тренировками

Ва
Валерия

Не понимаю, как мужчине перестать есть мясо, рыбу, яйца, картофель, соль.... Не представляю мужика кушающего салатики... .
Юрий, вам нужно кушать сытно, потому, что вы мужчина и работаете физически. Для того чтобы немного сбросить вес, нужно, чтобы количество сжигаемых калорий превосходило количество потребленных . Покушали и на бочек-тут не подходит. Лучше сбрасывать вес медленно, но уверенно. Почитайте о здоровом питании и конечно физ. нагрузки приветствуются. Сбросить 1 -1,5 кг в месяц будет просто супер!