Дмитрий

врач от аденоидов рекомендовал назонекс спрей. Он очень дорогой, около 1000р. Нет ли аналога подешевле?

Марина Кочеткова

Посоветовал бы полоскать рот микстурой из смородины !

Александр Карлин

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nasonex/ вот тут прочтите -там что-то за аденоиды вообще нет упоминания

Показания к применению:
- профилактика обострения сезонного аллергического ринита среднетяжелого и тяжелого течения. Рекомендованное время начала проведения профилактики - за 2-3 недели до начала цветения растений–аллергенов;
- лечение сезонного и круглогодичного аллергического ринита у детей (с 2 лет) , подростков и взрослых;
- лечение обострения хронических синуситов у взрослых (в том числе людей пожилого возраста) и детей старше 12 лет. Использование возможно в качестве вспомогательного средства к основному лечению.